Unser freundliches Team

Unsere Mitarbeiter haben stets ein offenes Ohr für Sie. Wir zählen momentan 14 Mitarbeiter, davon 5 Küchenfachberater, 3 Bürokräfte und 4 Montagearbeiter. Unser gesamtes Team arbeitet stets an einem flüssigen Ablauf, damit auch Ihre Traumküche nach Ihren Wünschen geplant, ausgeliefert und montiert wird.

Wir von Küchen Hansen freuen uns auf Sie!

Maik Hansen

E-Mail: maik@kuechen-hansen.de

Geschäftsführer
Beratung
Küchen-Fachverkäufer
Küchen- und Bautechnik

Kirstin Hansen

E-Mail: kirstin@kuechen-hansen.de

Buchhaltung
Beratung
Disposition
Telefonannahme

Miriam Kloß

E-Mail: miriam@kuechen-hansen.de

Beratung
Küchen-Fachverkäuferin
Sachbearbeitung

Nicole Heym

E-Mail: nicole@kuechen-hansen.de

Beratung
Telefonannahme
Sachbearbeitung

Björn Groneberg

E-Mail: bjoern@kuechen-hansen.de

Telefonannahme
Beratung
Küchen-Fachverkäufer

Martin Thomsen

E-Mail: martin@kuechen-hansen.de

Telefonannahme
Beratung
Küchen-Fachverkäufer
Disposition

Norman Wohlers

E-Mail: norman@kuechen-hansen.de

Beratung
Küchen-Fachverkäufer
Küchentechnik

Entdecken Sie unsere Top Küchenangebote!

Hier finden Sie Musterküchen aus den Ausstellungen, Elektrogeräte und frei geplante Küchen.

Menü